Главная » 2019 » Июль » 25 » Схема заработка на кардинге сим-карт 2015
17:40
Схема заработка на кардинге сим-карт 2015

Желайте изучить детальней что есть кардинг и каким образом вам данная информация поможет в вашей жизни? Когда все так тогда без колебаний обращайтесь на форум кардинг в каком вы найдете новинки и обзоры из общества кардига, а также расширите собственные познания в текущей области.

Схема заработка на кардинге сим-карт 2015

Говорю сразу копи-паст, но тема свежая и имеет право на жизнь.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Предлагаю вниманию всех пользователей данную авторскую работу по созданию серого и стабильного, онлайн дохода, в сфере мобильной телефонии передачи интернет услуг. Данный мануал рассчитан на профильных пользователей и обладателей знаний кардинга. Инструкция не подходит для людей не готовых мерится со своими моральными конфликтами и жизненными устоями. Все действия оговоренные в данном мануале несут за собой уголовную ответственность, преследуются правоохранительными органами по всей территории РФ ,весь используемый материал предоставлен только в ваше личное пользование, без дальнейшего распространения, копирования, сканирования, тиражирования и т.д. и т.п. .
Приступим...
Для знающих данная инструкция станет отличным способом слива. На не знающих данная инструкция не распространяется.
В кратце эту инструкцию можно разделить на пять этапов. Поиск дропа + регистрация + залив + слив + вывод (существует шестой пункт, для каждого по обстоятельствам, слив дропа) .
Обязательное наличие и приобретение СС , желательно Франция, Германия, Голландия, Австрия, Новая Зеландия, Австралия. Америка не рекомендуется вообще, Канада 50/50, Азия - 0%.
Наличие отличного рисовальщика обязательно. Потребуется отрисовка документов с коммунальными чеками (квитанциями, подтверждение личности и адрес).
Постоянный необходимый прозвон сервис (знания английского, испанского, португальского, основной язык французский) . Работа данного сервиса должна быть организованна 24/7, введу большой разности часовых поясов охватываемых стран. Разность может составлять до шести часов.
Обязательное требование анонимности, оговариваемое на всех форумах данного профиля. Минимальные требования VPN + дедик (сокс5) . Пользование SSHтоннелями рекомендуется. Настройка временного интервала и географического отношения Windowsобязательна.

Рекомендуемая система WindowsXP, Windows 7. Ставить строго под виртуальную машину. Все ОС должны быть установлены и настроены на французском языке (минимально английский ( не желательно))
Вся работа будет осуществляться онлайн, вывод будет осуществляться из стран третьего мира через мировую платёжную систему Western Union .
Количество вложений рассчитывается из следующей формулы : VPN+дедик(сокс5)+СС(EU)+отрисовка +стабильный интернет + собственное обеспечение безопасности каждого (зависит от фобий)+ прозвон сервис + 50$(не предвиденные расходы) + карты WU .
Занятость зависит от желания получаемой прибыли. Будете сидеть за компом. Обязательное соглашение с дропами, постоянный контроль, оперативность, без наличия языкового барьера.Отбив темы через 15-20 дней. Планируемы заработок от от одной операции 50 - 600$.

Всё зависит от Вас.
Тема связана с брещью одного мирового лидера в предоставлении услуг интернет телефонии .
Мануал разработан лично мной и использовался больше года . Создал на нём оффлайн биз . Тема не умрёт ещё несколько лет , т.к. вливания в эту область деятельности расписаны до 2017 года . Финансируется Евросоюзом . При грамотном подходе и чётком исполнении будет жить вечно .
P.S. Бонусом пойдёт сайтик пополнения мобильных операторов во всё мире , работаю через него уже года 2 (с него всё и началось) .

Мануал по сливу балансов СС через иностранного ОПСОСа .
1. Надеюсь , что система настроена , материал на руках , отрисованы сканы под материал , прозвон на старте . Поехали ...
2. Начнём с приятного бонуса . Этим сайтом я добивал остатки на СС , уже 2 года мои близкие не пополняют балансы телефонов . Идём вот сюда https://topup.orange.com/ . Регистрируемся . Дедик или сокс под страну холдера . При регистрации попросит номер телефона страны холдера . Гуглим , ищем существующие номера и вбиваем . Если вбить телефон любой другой страны , регистрация не пройдёт . Почту делаем на Hotmail или железном Gmail . Сделали всё правильно , вы зарегистрированы .Далее в личный кабинет и начинаем вбивать пополнение баланса любого номера из списка предоставленных стран и операторов . Деньги прилетают в течении 5 мин . Даёт пополнить за один заход 2 номера . Потом быстренько выходим . Чистим куки и кэш . Заходим обратно на сайт и удаляем свой аккаунт . Выходим . Чистим систему . Заходим снова и регистрируем новый аккаунт по схеме выше , но уже с новой почтой и номером телефона . С одной СС мне удавалось пополнить до 8 телефонов .
3. Теперь по теме . Идём сюда https://topup.orange.com/ . Опускаемся вниз страницы , видим колонку Orange Top Up sites . Переходим по вкладке Orange Money Transfer . Вуаля . http://orangemoneytr...ert.orange.com/ . Это отправная точка нашего дела .
4. Настоятельно советую полностью изучить этот сайт . Особое внимание на FAQ . Там все ответы на наши вопросы .
5. Надеюсь увидели мерч под которым сидит сайт - MFS Africa , это ещё один подарок , он слабенький . Нам это только и надо .

Схема заработка на кардинге сим-карт 2015
6. Нам нужен дроп , желательно не один . Он будет принимать наши переводы , обналичивать и пересылать нам в денежном эквиваленте или же в товарном . Делюсь своей схемой поиска и вербовки . Можете её повторить , а можете пораскинуть мозгами и придумать свою , пищу для размышления я дам .
7. Идём на Facebook . Регистрируем аккаунт , начинаем его наполнять . Вот один из моих акков , посмотрите . Ирен Сикора , Мали , г.Бамако . В нём я представился сотрудницей компании Orange . Наполнил страницу разными фотками и объявлениями о приёме на работе . Начал добавлять в друзья жителей города Бамако . Каждому писал о выгодных условиях работы , прекрасном коллективе , хорошей зароботной плате и т.д. Результат не заставит се6я долго ждать , через пару дней у вас будет 2 , а может и больше , "сотрудников" .
8. Основным языком жителей Мали , Мадагаскара и Берега Слоновой кости является французский , поэтому вести переговоры рекомендую вести на нём же . В помощь нам как всегда https://translate.google.ru/ .
9. Обязательным условием при вербовке этих граждан является наличие у них сим карты и номера телефона Orange , а также адреса электронной почты . В последствии через него вы будете давать дальнейшие указания и распоряжения .

Вы спросите меня почему Мали , Мадагаскар и Берег Слоновой кости ? Отвечаю . Я давно в этой теме , всегда слежу за новостями крупнейших IT компаний . И вот в 2012 году , крупнейшая мировая компания , с головой во Франции , Orange , объявляет о запуске новой мобильной услуги для жителей Мали , Мадагаскара и Кот-д’Ивуара (Берег Слоновой кости) . Читаем тут http://www.realwire.....ansfer-to-Mali . Думаю суть ясна . Жителей любой страны , из любой точки мира может со своей кредитной карты перевести деньги (до 5000 евро) на номер мобильного оператора Orange в этих трёх странах . После чего получатель может спокойно обналичить их в ближайшем офисе Orange .
Существуют так же магазины Orange , в которых он может купить со счёта своего мобильного телефона любую технику или аксессуары к ним (телефоны , ноуты , фотоаппараты и т.д.) . Ну а дальше стандартно , переводит вам нал на карту или прямым Western Union , тоже самое с посылками . Надеюсь не надо обьяснять как принимать этот карж . Основы безопасности прежде всего .
Почему я выбрал такой путь ? Всё просто . Система переводов ещё не слишком защищена , транжы до 500$ проходят на ура (больше не пробовал , не жадничел) . Все три страны считаются развивающимися странами и внимание мировой общественно , а значит и полиции к ним ослаблено . Что то происходит в этой Африке , а что , ни кто не знает . Не надо гонять валюту по кошелькам , отлёживать и т.д. Получаете чистый доход без конвертации . Хорошо же снимать наличку в $ )))
Зарплата дропов у меня составляла 25% от перевода , не гнал больше 500$ на один номер за раз , кидал на несколько номеров , чтобы минимизировать свои потери прикидке или сливе дропа .
Вбив происходит здесь http://orangemoneytr...m/s-enregistrer .
Некоторые нюансы вбива оставлю при себе , но те кто в теме , дойдут до них сами .
От Ingvarr для сrdclub.su

Просмотров: 254 | Добавил: cianarquowall1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: